Соглашение с контрагентами в 1С:Управдение торговлей 11

В этой статье мы разберем как создать соглашение с контрагентами. Для создания переходим по вкладкам «Продажи» далее «Индивидуальные соглашения с клиентами».

s-1.png

Далее нажимаем «Создать». В открывшемся окне создания соглашения заполняем: номер, дату, клиента (автоматически заполниться контрагент и контактное лицо), соглашение (если типовое выбираем из списка, но мы пропишем условия продаж далее (для индивидуального очищаем строку и далее в инструкции пропишем условия продаж), период действия (если бессрочно, то не проставляем дату окончания) и выбираем организацию.

s-2.png

Во вкладке «Условия продаж» (черная стрелка) заполняете требуется ли договор, валюта и детализация, создание расходных ордеров, ценообразование, самое главное переходим по гиперссылке и создаем условия оплаты (желтая стрелка).

s-3.png

В оплате указываем форму оплаты, далее нажимаем «Добавить» и добавляем из списка «вариант оплаты» срок и процент платежа, снизу указываем учет отсрочки.

s-4.png

Во вкладке прочие условия вы можете указать регулярность соглашения и статью ДДС.

s-5.png

На этом формирование соглашение закончено нажимаем «Записать и закрыть».

Надеемся, данная статья была вам полезна! Остались вопросы? Задайте их нашим квалифицированным специалистам с опытом работы в 1С более 10 лет.


Роман Ким

Младший аналитик-консультант

Теги: #1С #Внедрение 1С



Возврат к списку

Оставить заявку
Получать эксклюзивные предложения в e-mail рассылке
Я согласен с политикой конфиденциальности и использования запрашиваемых данных
Заказать